Description :
À louer type 2 meublé de 39.50 m² LA CATHO / HEI /IESEG
Appartement type 2 meublé de 39.50 m² situé au 1er étage
il se compose d'une entrée avec placard de rangement machine à laver
un grand séjour et cuisine ouverte
une salle de bain avec douche, vasque et WC
une chambre vient compléter cet appartement avec placard de rangement lit double table de chevet
Loyer 7508 + 105 de charge (EDF, eau, chauffage)
disponible 1er juin
contactez-moi pour une visite 07 502 357 88
Appartement type 2 meublé de 39.50 m² situé au 1er étage
un grand séjour et cuisine ouverte
une salle de bain avec douche, vasque et WC
Loyer 7508 + 105 de charge (EDF, eau, chauffage)
disponible 1er juin
contactez-moi pour une visite 07 502 357 88
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur : www.georisques.gouv.fr
Plus d'info :
| Surface habitable : | 40 m2 |
| Chambre : | 1 |
| SDB : | 0 |
| Type de chauffage : | Collectif |
| Energie : | Gaz |
| Conso théorique mini : | 421 €/AN |
| Conso théorique maxi : | 655 €/AN |
| Année de référence : | 2021 |
| Garage : | 0 |
| Loyer mensuel HC : | 758 € |
| Complément mensuel de loyer : | 0 € |
| Provision pour charges mensuelles : | 105 € |
| Loyer mensuel charges comprises : | 863 € |
| Etat des lieux : | 120 € |
| Honoraires charge locataire : | 519 € |
| Dépôt de garantie : | 1500.00 € |
| Référence : | DEMUYSSART2 |

0001.fr © 2026